شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK-JR456978-Hand Evaluation Kit. Each kit should include the following: - hand

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276957

المعرّف

#137906

رقم المنافسة
201139276957
رقم المنافسة الداخلي
12491376
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Hand Evaluation Kit. Each kit should include the following: - hand daynamometer - pinch gauge - small joint goniometer - E-Z read goniometer - flexible tape measure - finger circumference tape - monofilament - discriminator

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/13 19:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 14:40 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 14:40 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

Hand Evaluation Kit. Each kit should include the following: - hand daynamometer - pinch gauge - small joint goniometer - E-Z read goniometer - flexible tape measure - finger circumference tape - monofilament - discriminator

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Hand Evaluation Kit. Each kit should include the following: - hand daynamometer - pinch gauge - small joint goniometer - E-Z read goniometer - flexible tape measure - finger circumference tape - monofilament - discriminator Hand Evaluation Kit. Each kit should include the following: - hand daynamometer - pinch gauge - small joint goniometer - E-Z read goniometer - flexible tape measure - finger circumference tape - monofilament - discriminator 1 4 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/137906/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار