شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139276972

المعرّف

#137920

رقم المنافسة
201139276972
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارةالمشتريات/ النقل وصيانة السيارات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع سيارات لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد قطع غيار

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
دينمو 3 كوستر 1 0

1 بند

جدول 2 توريد قطع غيار

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
دينمو 3 كوستر 1 0
كمبرسر 3 كوستر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/137920/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

M14.pdf

230 KB تم التحميل

2020/137920/idd_662EE139-518B-C387-8455-75BC4FB00000_M14.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأسناد للتجارة 29,670.00 مطابق مشارك
مؤسسة جوهرة البيداء لقطع الغيار 37,260.00 مطابق مشارك
مؤسسة شفق الغد التجارية 66,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأسناد للتجارة 29,670.00 29,670.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار