شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اثاث للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139276976

المعرّف

#137924

رقم المنافسة
201139276976
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اثاث للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 08:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 09:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
وحدة عمل طول 140+60 عمق /120+/170 سم ارتفاع القواطع t8 سماكة 6 سم تشمل الوحدة كابينة علوية و رف و خشب و حامل جهاز ووحدة ادراج صناعة وطنية 1 6 حبة 0
وحدة عمل حرف L مقاس طول 140 + عمق 60 + 120 سم ارتفاع القواطع T8 سماكة 6 سم تشمل الوحدة كابينة و رف خشب و حامل جهاز ووحدة ادراج صناعة وطنية 2 1 حبة 0
طاولة اجتماع دائرة 120 سم مع ارجل VLI صناعة وطنية 3 11 حبة 0
كرسي دوار ظهر عالي جلد تكايات 4 11 لا يوجد 0
كرسي معمل دوار جلد بعجلات بدون تكايات 5 60 حبة 0
كرسي دوار ظهر ( شبك ) مع تكايات 6 25 حبة 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/137924/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مناجم الابداع للتجارة 140,070.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة 108,330.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اخر الاعمال للتجارة 93,380.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 119,384.95 غير مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 95,974.40 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 95,974.40 80,449.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار