شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهاز حاسب الي محمول
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
201139276984
المعرّف
#137931
الغرض من المنافسة
توريد جهاز حاسب الي محمول حسب المواصفات المرفقة بجداول الكميات والمذكورة بالمرفقات ........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 13:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد حاسب الي محمول لميناء الجبيل التجاري
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاسب الي محمول | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | حاسب الي محمول | 0 | مواصفات لابتوب 1.pdf 504 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/137931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات لابتوب 1.pdf
504 KB
تم التحميل
2020/137931/idd_18ED28BC-113C-CB35-854C-75BC55C00000_مواصفات_لابتوب_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 10,499.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم تالا لتقنية المعلومات | 11,701.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 10,499.99 | 10,499.99 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار