شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواسير

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201139276989

المعرّف

#137936

رقم المنافسة
201139276989
رقم المنافسة الداخلي
420300138
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأنمين مواسير زراعية لطريق الملك عبدالعزيز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

الأعمال الإنشائية

  • تشجير الشــوارع

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ماسورة بلاستيك ضغط 80 مقاس 14بوصة *6متر 1 1 5 حبة 1 2062 1
مشبك مواسير 2 رباط مقاس 355-333 ملم 4مسمار 2 2 10 حبة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/137936/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

420300138.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/137936/idd_052D29A8-DE99-C4C8-853B-75BC63800000_420300138.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رزق للتجارة 32,763.50 مطابق مشارك
شركة الزامل للصناعة والتجارة والنقل شركة مساهمة مقفلة 21,878.75 مطابق مشارك
مؤسسة الشواي للمقاولات لصاحبهاسعود ناصر الشواي 3,700.00 غير مطابق مشارك
شركة الزامل للصناعة والتجارة والنقل شركة مساهمة مقفلة 21,878.75 21,878.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار