منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد خوذ طيران للأطقم الجوية

القيادة العامة لطيران الأمن

رقم المنافسة

201139277000

المعرّف

#137947

رقم المنافسة
201139277000
رقم المنافسة الداخلي
20/17/17
الجهة الحكومية
القيادة العامة لطيران الأمن
الفرع / الإدارة
طيران الامن-منافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

نسخة إلتكرونية عبر منصة اعتماد مع تقديم الأصل لدى القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المنافسات والمشتريات قبل فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد خوذ طيران للأطقم الجوية بطيران الأمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/05 1442-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 10:00 1442-04-30
موعد فتح العروض 2020/12/15 11:00 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات
  • تقنية المعلومات
  • الإتصالات
  • صُنع المعدات الكهربائية
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد خوذ طيران للأطقم الجويةو تسليم الأصناف في مدينة الرياض – بإدارة التموين والمستودعات بالقيادة العامة لطيران الأمن الدائري الشرقي مخرج (10) .

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

352 KB تم التحميل

2020/137947/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الخوذ.pdf

21.7 MB تم التحميل

2020/137947/idd_8C52F29A-746E-CA09-86D3-75D0C3400000_كراسة_الخوذ.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التعهدات الوطنية التجارية 3,915,733.90 غير مطابق مشارك
شركة ايربورن برودكت سبورت العربية 2,106,843.57 غير مطابق مشارك
مؤسسة امداد واسناد للتجاره 9,582,375.00 مطابق مشارك
مركز الأنظمه الامنية 5,667,890.00 غير مطابق مشارك
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 7,358,950.05 غير مطابق مشارك
شركة قدرة الصناعية 5,211,443.50 مطابق مشارك
مؤسسة الروافد الثلاثه التجارية 3,674,112.00 غير مطابق مشارك
شركة قدرة الصناعية 5,211,443.50 4,909,637.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار