شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) FILTER CRRT SET HEMOFILTER LOW VOLUME-HF20-STER DISPO/مجموعات مرشح الدم HF20 مجموعات مرشحCRRT لانخفاض الحجم (وزن المريض) معقمة مستهلكة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139277033
المعرّف
#137980
الغرض من المنافسة
تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك 4 أشهر تقريباً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:30 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:30 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FILTER CRRT SET HEMOFILTER LOW VOLUME-HF20-STER DISPO/مجموعات مرشح الدم HF20 مجموعات مرشحCRRT لانخفاض الحجم (وزن المريض) معقمة مستهلكة | FILTER CRRT SET HEMOFILTER LOW VOLUME-HF20-STER DISPO/مجموعات مرشح الدم HF20 مجموعات مرشحCRRT لانخفاض الحجم (وزن المريض) معقمة مستهلكة | 1618015 | طبية | 80 | حبة - Each | 120186 | FILTER CRRT SET HEMOFILTER LOW VOLUME-HF20-STER DISPO/مجموعات مرشح الدم HF20 مجموعات مرشحCRRT لانخفاض الحجم (وزن المريض) معقمة مستهلكة | 0 | 1618015-Approved Manufacture.pdf 174 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/137980/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 96,000.00 | 96,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار