شراء مباشر قيد التنفيذ

MN-1596836-Pentamidine Isethionate 300 mg Injection Powder for Solution

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139277049

المعرّف

#137996

رقم المنافسة
201139277049
رقم المنافسة الداخلي
1596836
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد ادوية لمستشفى الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 14:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 14:10 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
12 Vial افضل تاريخ ممكن Pentamidine Isethionate 300 mg Injection Powder for Solution 0 اي 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/137996/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار