شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياج الأقسام الطبية الى كراسي موظفين استقبال
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201139277051
المعرّف
#137998
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة الى كراسي متحركة بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 12:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 12:20 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
وصف المنافسة
مستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
جدول 1 احتياج الاقسام الطبية الى كراسي متحركة بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| كرسي موظفين استقبال متحركة لون أسود مخمل | 01 | 64 | كرسي | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2020/137998/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيناء للتجارة | 29,072.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 36,064.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان حمد الراضي | 22,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 30,912.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,638.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,638.40 | 21,638.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار