شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إضافية لمشروع ترميم عيادات الياسمين
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139277062
المعرّف
#138009
الغرض من المنافسة
أعمال إضافية لمشروع ترميم عيادات الياسمين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 21:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:30 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 10:30 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال إضافية لمشروع ترميم عيادات الياسمين
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ترميم | 58 | 365 | 1 | 0 | أعمال إضافية لمشروع ترميم عيادات الياسمين.pdf 229 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/138009/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد | 349,651.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبدالله الفالح للمقاولات | 128,346.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترحاب الجزيرة للمقاولات | 248,735.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبدالله الفالح للمقاولات | 128,346.96 | 128,346.96 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار