شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جهازCBC لفحوصات الدم بالمختبر

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201139277066

المعرّف

#138013

رقم المنافسة
201139277066
رقم المنافسة الداخلي
206298
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
التأمين المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهازCBC لفحوصات الدم بالمختبر للمركز الصحي بعرعر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 21:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 10:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
جهازCBC لفحوصات الدم بالمختبر 1 1 1 حبه 1 -:Specification for CBC device Full automatic Single use or double no more for light work At least 8 parameter High workmanship quality Expiration of solution minimum one year 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/138013/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهير للتجارة 68,425.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 29,500.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 55,000.00 مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 65,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة 65,000.00 مطابق مشارك
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 42,550.00 غير مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 65,000.00 65,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار