شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجرى القضبان النحاسية للجهد المتوسط القسم الأول
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139277070
المعرّف
#138017
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجرى القضبان النحاسية للجهد المتوسط القسم الأول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 22:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:30 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ترميم | 60 | 1250 | 1 | 0 | توريد وتركيب مجرى القضبان النحاسية للجهد المتوسط القسم الأول.pdf 386 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/138017/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهول الخالديه للمقاولات | 166,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهول الموجات للتجارة | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهول الخالديه للمقاولات | 166,750.00 | 166,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار