شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تمديد كيابل الجهد المتوسط لمحطة التوربينات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139277074
المعرّف
#138021
الغرض من المنافسة
مشروع تمديد كيابل الجهد المتوسط لمحطة التوربينات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 22:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:30 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 10:30 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
مشروع تمديد كيابل الجهد المتوسط لمحطة التوربينات
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ترميم | 61 | 300 | 1 | 0 | مشروع تمديد كيابل الجهد المتوسط لمحطة التوربينات.pdf 290 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/138021/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهول الموجات للتجارة | 253,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهول الخالديه للمقاولات | 248,872.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الاعمال العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 414,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كثار للتشغيل والصيانة | 995,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماء الاحمر للمقاولات | 550,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 380,766.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفير العلا للمقاولات | 694,602.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهول الخالديه للمقاولات | 248,872.65 | 248,872.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار