شراء مباشر
✓ مرسّى
DURASEAL XACT SPINAL SEALANT SYSTEM 3ML
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277092
المعرّف
#138039
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:40 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 07:40 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DURASEAL XACT SPINAL SEALANT SYSTEM 3ML | 1 | 1 | 10 | Each | 18071195 | 0 | 103164.pdf 50 KB |
| DURASEAL, CRANIAL SEALANT SYSTEM, 5ML | 2 | 2 | 10 | Each | 18071195 | 0 | 103164.pdf 50 KB |
| EXTENDED TIP APPLICATOR 15CM | 3 | 3 | 10 | Each | 18071195 | 0 | 103164.pdf 50 KB |
| EXTENDED TIP APPLICATOR 8CM | 4 | 4 | 10 | Each | 18071195 | 0 | 103164.pdf 50 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/138039/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 22,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راز الطبية | 73,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 31,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 31,500.00 | 31,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار