شراء مباشر
✓ مرسّى
POSTERIOR STABILIZED, RIGHT STERILE, SIZE 1
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277104
المعرّف
#138051
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POSTERIOR STABILIZED, RIGHT STERILE, SIZE 1 | 1 | 1 | 1 | Each | 18068910 | 0 | 102703.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED, RIGHT STERILE, SIZE 2 | 2 | 2 | 2 | Each | 18068910 | 0 | 102703.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED, RIGHT STERILE, SIZE 3 | 3 | 3 | 4 | Each | 18068910 | 0 | 102703.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED, RIGHT STERILE, SIZE 4 | 4 | 4 | 5 | Each | 18068910 | 0 | 102703.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED, RIGHT STERILE, SIZE 5 | 5 | 5 | 5 | Each | 18068910 | 0 | 102703.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED, RIGHT STERILE, SIZE 6 | 6 | 6 | 2 | Each | 18068910 | 0 | 102703.pdf 52 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/138051/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 127,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 127,224.00 | 127,224.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار