شراء مباشر
✓ مرسّى
SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 100MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277112
المعرّف
#138059
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 100MM | 1 | 1 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 105MM | 2 | 2 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 110MM | 3 | 3 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 115MM | 4 | 4 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 80MM | 5 | 5 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 85MM | 6 | 6 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 90MM | 7 | 7 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
| SCREW CANNULA FULL THREADED 6.5MM X 95MM | 8 | 8 | 6 | Each | 18067135 | 0 | 102337.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2020/138059/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 19,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 16,204.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 12,043.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 52,464.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 17,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 19,200.00 | 19,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار