شراء مباشر ✓ مرسّى

PMMA LENS POWER 19

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277116

المعرّف

#138063

رقم المنافسة
201139277116
رقم المنافسة الداخلي
103138
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:50 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:50 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PMMA LENS POWER 19 1 1 5 Each 18071889 0 103138.pdf 52 KB
PMMA LENS POWER 20 2 2 5 Each 18071889 0 103138.pdf 52 KB
PMMA LENS POWER 21 3 3 5 Each 18071889 0 103138.pdf 52 KB
PMMA LENS POWER 22 4 4 5 Each 18071889 0 103138.pdf 52 KB
PMMA LENS POWER 23 5 5 5 Each 18071889 0 103138.pdf 52 KB
PMMA LENS POWER 24 6 6 5 Each 18071889 0 103138.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/138063/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل 3,300.00 غير مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 2,370.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 12,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 2,370.00 2,370.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار