شراء مباشر ✓ مرسّى

LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 10MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277120

المعرّف

#138067

رقم المنافسة
201139277120
رقم المنافسة الداخلي
102347
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:30 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 10MM 1 1 20 Each 18067125 0 102347.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 11MM 2 2 20 Each 18067125 0 102347.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 12MM 3 3 20 Each 18067125 0 102347.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 6MM 4 4 20 Each 18067125 0 102347.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 7MM 5 5 20 Each 18067125 0 102347.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 8MM 6 6 20 Each 18067125 0 102347.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STAR DRIVE SELF TAPPING 2.0MM X 9MM 7 7 20 Each 18067125 0 102347.pdf 53 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/138067/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 10,500.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 7,000.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 36,400.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 7,000.00 7,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار