شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أحبار طابعات

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

201139277125

المعرّف

#138072

رقم المنافسة
201139277125
رقم المنافسة الداخلي
20/118/20
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بمكتب وزير الدفاع تتطلب تأمين أحبار طابعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 10:10 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 10:30 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدول الكميات والمواصفات المعدل

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
حبر حبر طابعة CF410A لون اسود 1 عدد 120 عدد 1 حبر طابعة CF410A لون اسود 0
حبر حبر طابعة CF413A لون احمر 2 عدد 35 عدد 2 حبر طابعة CF413A لون احمر 0
حبر حبر طابعة CF412A لون اصفر 3 عدد 35 عدد 3 حبر طابعة CF412A لون اصفر 0
حبر حبر طابعة CF411A لون ازرق 4 عدد 35 عدد 4 حبر طابعة CF411A لون ازرق 0
حبر حبر طابعة W2030A لون اسود 5 عدد 40 عدد 5 حبر طابعة W2030A لون اسود 0
حبر حبر طابعة W2033A لون احمر 6 عدد 35 عدد 6 حبر طابعة W2033A لون احمر 0
حبر حبر طابعة W2031A لون ازرق 7 عدد 35 عدد 7 حبر طابعة W2031A لون ازرق 0
حبر حبر طابعة W2032A لون اصفر 8 عدد 35 عدد 8 حبر طابعة W2032A لون اصفر 0
حبر حبر طابعة CF259A لون اسود 9 عدد 20 عدد 9 حبر طابعة CF259A لون اسود 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/138072/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار