شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أحبار طابعة OKI 721 لون أسود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139277150
المعرّف
#138097
الغرض من المنافسة
توريد أحبار طابعة OKI 721 لون أسود للمديرية العامة لحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/13 21:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 08:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 08:30 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 80 | بالحبة | حبر طابعة OKI B721 لون أسود | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
841 KB
تم التحميل
2020/138097/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسارات الكفاءات للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 109,848.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 105,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الكفاءات للتجارة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار