شراء مباشر ✓ مرسّى

LCP PLATE 1.5MM STRAIGHT 12 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277167

المعرّف

#138114

رقم المنافسة
201139277167
رقم المنافسة الداخلي
102351
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 07:40 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 07:40 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCP PLATE 1.5MM STRAIGHT 12 HOLES 1 1 2 Each 18067121 0 102351.pdf 53 KB
LCP PLATE 1.5MM STRAIGHT 4 HOLES 2 2 2 Each 18067121 0 102351.pdf 53 KB
LCP PLATE 1.5MM STRAIGHT 6 HOLES 3 3 2 Each 18067121 0 102351.pdf 53 KB
LOCKING SHAFT PLATE 1.5MM 8 HOLES OBLIQUE ANGLED, LEFT 4 4 2 Each 18067121 0 102351.pdf 53 KB
LOCKING SHAFT PLATE 1.5MM 8 HOLES OBLIQUE ANGLED, RIGHT 5 5 2 Each 18067121 0 102351.pdf 53 KB
LOCKING T-PLATE 1.5MM HOLES (HEAD/SHAFT) 3/8 6 6 2 Each 18067121 0 102351.pdf 53 KB
LOCKING T-PLATE 1.5MM HOLES (HEAD/SHAFT) 4/8 7 7 2 Each 18067121 0 102351.pdf 53 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/138114/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 22,498.00 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 14,582.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 14,582.00 14,582.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار