منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال صيانة وتشغيل الأنظمة الأمنية وأنظمة السلامة و غرفة التشغيل الرئيسية بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201139277169
المعرّف
#138116
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى 126
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وتشغيل الأنظمة الأمنية وأنظمة السلامة و غرفة التشغيل الرئيسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/14 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:30 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
أعمال صيانة وتشغيل الأنظمة الأمنية وأنظمة السلامة و غرفة التشغيل الرئيسية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تأمين قطع غيار (تكاليف مستردة) بموجب أوامر العمل الصادرة من نظام الصيانة بإستخدام الحاسب الآلي – التكلفة التقديرية حسب تقدير الجامعة (750,000) ريال على مدى 36 شهر ميلادي | 1 | تأمين قطع غيار (تكاليف مستردة) | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
485 KB
تم التحميل
2020/138116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
صيانة و تشغيل الأنظمة الأمنية.pdf
2.8 MB
تم التحميل
2020/138116/idd_28EE2BE1-ECDE-CD03-86B5-76424FF00000_صيانة_و_تشغيل_الأنظمة_الأمنية.pdf
خطاب دعوة للاجتماع مع نموذج زيارة موقع منافسة رقم 820029.pdf
725 KB
تم التحميل
2020/138116/idd_4F0C1ABB-D69D-C04C-8E84-75F9D4D00000_خطاب_دعوة_للاجتماع_مع_نموذج_زيارة_موقع_منافسة_رقم_820029.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 7,819,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 5,877,023.37 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف واحد التجاريه | 6,263,523.99 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 7,819,425.00 | 7,819,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار