شراء مباشر ✓ مرسّى

CURVED ROD 5.5MM X 80MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277170

المعرّف

#138117

رقم المنافسة
201139277170
رقم المنافسة الداخلي
103113
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CURVED ROD 5.5MM X 80MM 1 1 2 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB
REVERSE ADJUSTABLE "T"CONNECTOR 38MM-51MM 2 2 2 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB
REVERSE PEDICLE SCREW 4.5MM X 40MM 3 3 4 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB
REVERSE PEDICLE SCREW 5.5MM X 45MM 4 4 9 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB
REVERSE PEDICLE SCREW 6.5MM X 45MM 5 5 3 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB
REVERSE PEDICLE SCREW 6.5MM X 50MM 6 6 2 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB
STRAIGHT ROD 5.5MM X 150MM 7 7 2 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB
STRAIGHT ROD 5.5MM X 500MM 8 8 1 Each 18060031 0 103113.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2020/138117/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 43,716.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 43,716.00 43,716.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار