مشروع تشغيل مركز مراقبة الأمن السيبراني
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201139277277
المعرّف
#138224
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة العامة للمنافسة لإتاحة الفرصة لمزودي خدمات مركز مراقبة الأمن السيبراني المؤهلين والقادرين على تلبية رغباتها ومتطلباتها وذلك لحماية البيئة الداخلية والموظفين و جميع مستفيدي الهيئة وتحقيق مستوى عالِ من الأمن من خلال تقديم أعلى معايير مستوى الخدمات المدارة لأمن المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 22:50 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 23:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار الرئيسي
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جدول | إجمالي تكلفة الجدول 60.1 شاملاً ضريبة القيمة المضافة | 0 |
| 2 | 1 | جدول | إجمالي تكلفة الجدول 60.2 شاملاً ضريبة القيمة المضافة | 0 |
| 3 | 1 | ضريبة | ضريبة القيمة المضافة 15% | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/138224/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق رقم 1 لمنافسة تشغيل مركز مراقبة الأمن السيبراني.pdf
2020/138224/idd_1404EFB2-2BB5-CF73-8498-76290A700000_ملحق_رقم_1_لمنافسة_تشغيل_مركز_مراقبة_الأمن_السيبراني.pdf
كراسة تشغيل مركز مراقبة الأمن السيبرانيV3.2.2.pdf
2020/138224/idd_ABE58769-C871-C8CA-8447-75C885E00000_كراسة_تشغيل_مركز_مراقبة_الأمن_السيبرانيV3.2.2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 3,996,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 8,591,812.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 4,411,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 4,140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 3,996,250.00 | 3,996,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار