شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة لأعمال طبقة الأساس بمخطط الفج وممشى غران بمحافظة خليص
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201139277282
المعرّف
#138229
الغرض من المنافسة
صيانة لأعمال طبقة الأساس بمخطط الفج وممشى غران بمحافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 08:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 08:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:30 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
محافظة خليص
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بالمتر المسطح توريد وفرش طبقة أساس حبيبي ( subbase) بسمك 20 سم تفرد وتدك للوصول إلى نسبة دمك لا تقل عن 95% من الكثافة الجافة لإختبار بروكتور المعدل حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف | 1 | 17300 | م2 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2020/138229/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البادي للمقاولات | 103,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء الطرق المحدودة | 348,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثريا اعمار للمقاولات العامة | 238,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 177,065.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الطرق للتجارة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور المتطورة للمقاولات العامة | 69,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة | 94,501.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمات الحجاز للمقاولات | 397,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور المتطورة للمقاولات العامة | 69,632.50 | 69,632.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار