شراء مباشر ✓ مرسّى

CARGEL BIOSCAFFOLD

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277310

المعرّف

#138257

رقم المنافسة
201139277310
رقم المنافسة الداخلي
101443
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 16:30 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 CARGEL BIOSCAFFOLD

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CARGEL BIOSCAFFOLD CARGEL BIOSCAFFOLD 1 10 each 1 0 101443.pdf 51 KB
DRILL 1.9 MM DISPOSABLE DRILL 1.9 MM DISPOSABLE 2 10 each 2 0 101443.pdf 51 KB
KNEE ARTHROSCOPY MENISCAL REPAIR SYSTEM STRAIGHT KNOT PUSHER/ CUTTER AND SLOTTED CANNULA SET KNEE ARTHROSCOPY MENISCAL REPAIR SYSTEM STRAIGHT KNOT PUSHER/ CUTTER AND SLOTTED CANNULA SET 3 70 each 3 0 101443.pdf 51 KB
XTENDOBUTTON FIXATION DEVICE XTENDOBUTTON FIXATION DEVICE 4 5 each 4 0 101443.pdf 51 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/138257/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 108,500.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 108,500.00 108,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار