منافسة عامة
✓ مرسّى
فصول اضافية خشم عنقار
إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
201139277311
المعرّف
#138258
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم سراة عبيدة
الغرض من المنافسة
انشاء فصول اضافية بمدرسة خشم عنقار بقطاع تتهامة ادارة تعليم سراة عبيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 13:30 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 11:30 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم سراة عبيدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | خشم عنقار111.pdf 2.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/138258/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
خشم عنقار111.pdf
2.9 MB
تم التحميل
2020/138258/idd_17330513-F0E7-C1C1-8456-75CA70B00000_خشم_عنقار111.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنيان الهندسية الإستشارية للمقاولات | 1,950,086.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 2,146,147.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميم الواجهات للمقاولات العامة | 1,818,270.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابياتنا للمقاولات | 3,023,752.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تترى التجاريه شركة شخص واحد | 2,242,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان الهندسية الإستشارية للمقاولات | 1,950,086.05 | 1,700,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار