شراء مباشر ✓ مرسّى

CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 13MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277315

المعرّف

#138262

رقم المنافسة
201139277315
رقم المنافسة الداخلي
102729
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 17:40 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:40 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 13MM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 13MM CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 13MM 1 2 each 1 0 102729.pdf 52 KB
CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 15MM CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 15MM 2 1 each 2 0 102729.pdf 52 KB
CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 18MM CONSTRAINED TIBIAL ARTICULAR INSERT, STERILE, SIZE 5-6 18MM 3 1 each 3 0 102729.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, LEFT, SIZE 1 LEGION REV TIBIA BASE, LEFT, SIZE 1 4 1 each 4 0 102729.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, LEFT, SIZE 2 LEGION REV TIBIA BASE, LEFT, SIZE 2 5 2 each 5 0 102729.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, LEFT, SIZE 3 LEGION REV TIBIA BASE, LEFT, SIZE 3 6 2 each 6 0 102729.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/138262/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 27,090.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 27,090.00 27,090.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار