مشروع توريد وتركيب أنظمة الانذار والاطفاء لمستشفى النور التخصصي ومستشفى حراء العام بمنطقة مكة المكرمة
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
201139277317
المعرّف
#138264
عنوان الضمان الإبتدائى
بمبنى ديوان الوزارة الفديم بطريق الملك عبدالعزيز المبنى الرئيسي الدور الأول إدارة المنافسة
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب أنظمة الانذار والاطفاء لمستشفى النور التخصصي ومستشفى حراء العام بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 09:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/138264/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
القائمة الإلزامية.pdf
2021/138264/idd_3912A2E9-4E58-C1DC-8708-7627A8700000_القائمة_الإلزامية.pdf
التعليمات الجديدة.pdf
2021/138264/idd_4D016C0E-28AE-CD97-85C5-7627A8200000_التعليمات_الجديدة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf
2021/138264/idd_6CA8DDDD-3A1A-C0F1-844A-7627A8600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/138264/idd_7C564434-2864-CACF-861B-7627A8400000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/138264/idd_80F06C3C-FB4B-C34B-84C1-7627A8100000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
كراسة مشروع مستشفى النور التخصصي ومستشفى حراء العام.pdf
2021/138264/idd_90A47524-3C5C-C367-869E-7627A7900000_كراسة_مشروع_مستشفى_النور_التخصصي_ومستشفى_حراء_العام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار