شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة وتأمين لوجات ومطويات ارشادية وتعليمية

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139277344

المعرّف

#138291

رقم المنافسة
201139277344
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى المزاحمية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة وتأمين لوجات ومطويات ارشادية وتعليمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 12:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

طباعة وتأمين لوجات ومطويات ارشادية وتعليمية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
لوحة اكريلاك 1 41 لوحة 0
لوحة اكريلاك 2 13 لوحة 0
رول اب 3 2 رول اب 0
لوحة اكريلاك 4 194 لوحة 0
لوحة اكريلاك 5 4 لوحة 0
برشور مطويِ 6 70 ورق 0
طباعة كتيب 7 50 كتيب 0
طباعة كروت مغلفة 8 250 كرت 0
منشور 9 400 ورقة 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/138291/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الوان الطيف للطباعة 28,845.45 مطابق مشارك
مؤسسة ايوان للدعاية والاعلان 29,854.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 53,648.09 مطابق مشارك
وكالة الراصد للدعاية والاعلان 26,455.75 مطابق مشارك
مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية 40,386.85 مطابق مشارك
وكالة الراصد للدعاية والاعلان 26,455.75 26,455.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار