منافسة تقديم خدمات المختبرات المرجعية المرسلة خارجياً للتحاليل الطبية للجينات
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139277350
المعرّف
#138297
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا وتسليم الأصل لاحقا المدينة الطبية الجامعية المبنى الاداري مقابل بوابة الطوارئ بمستشفى الملك خالد الجامعي الدور الثالث ادارة العقود والمنافسات مكتب 411
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات المختبرات المرجعية المرسلة خارجياً للتحاليل الطبية للجينات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 16:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر الموقع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Whole Genome Sequences(WGS) | Whole Genome Sequences(WGS) | 1 | 48 | TS | 1 | 0 |
| Whole Exome Sequences(WES) | Whole Exome Sequences(WES) | 2 | 1170 | TS | 2 | 0 |
| Chromosomal Microarray Analysis(CMA) | Chromosomal Microarray Analysis(CMA) | 3 | 195 | TS | 3 | 0 |
| Single Gene | Single Gene | 4 | 915 | TS | 4 | 0 |
| Gene Panel (20-50 Gene) | Gene Panel (20-50 Gene) | 5 | 300 | TS | 5 | 0 |
| NIPT | NIPT | 6 | 39 | TS | 6 | 0 |
| Prenatal Target testing | Prenatal Target testing | 7 | 138 | TS | 7 | 0 |
| Prenatal Karyotyping | Prenatal Karyotyping | 8 | 195 | TS | 8 | 0 |
| Prenatal Chromosomal Microarray Analysis(CMA) | Prenatal Chromosomal Microarray Analysis(CMA) | 9 | 78 | TS | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/138297/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
عقد منافسة تقديم خدمات المختبرات المرجعية.pdf
2020/138297/idd_40B1CC82-EF6D-C46A-8508-75CAC5600000_عقد_منافسة_تقديم_خدمات_المختبرات_المرجعية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/138297/idd_77B2C712-FC91-C6CF-8433-75CAC4C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الاطار الزمني.pdf
2020/138297/idd_9665BC70-112B-C190-857A-75CAC4500000_الاطار_الزمني.pdf
نموذج تفويض.pdf
2020/138297/idd_A4AA75E9-CF7A-CA50-866F-75CAC4800000_نموذج_تفويض.pdf
كراسة الشروط والمواصفات الفنية.pdf
2020/138297/idd_D899CB02-9FFD-CD79-8406-75CAC4000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_الفنية.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والشركات المدرجة في السوق المالية.pdf
2020/138297/idd_E01F2C00-AA53-C6C7-860F-75CAC5100000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_والمنشآت_الصغيرة_والمتوسطة_المحلية_والشركات_المدرجة_في_السوق_المالية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آجال السعودية للخدمات الصحية مساهمة مقفلة | 5,875,812.30 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة إمضاء الدولية | 1,925,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المختبرات المتقدمة | 11,458,847.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 9,367,422.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 19,354,869.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مختبر الفارابي الطبي | 11,703,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 11,017,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راي العلم الطبية | 7,835,026.77 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعالجه المتقدمه الطبية | 9,942,265.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 92,121.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 14,936,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الإستشاري للخدمات الطبية (بيت خبرة) | 5,499,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الإستشاري للخدمات الطبية (بيت خبرة) | 5,499,127.50 | 5,499,127.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار