شراء مباشر ✓ مرسّى

CARGEL BIOSCAFFOLD

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277353

المعرّف

#138300

رقم المنافسة
201139277353
رقم المنافسة الداخلي
101448
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 12:10 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الاصناف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CARGEL BIOSCAFFOLD CARGEL BIOSCAFFOLD 1 10 each 1 0 101448.pdf 52 KB
DRILL 1.9 MM S DISPOSABLE DRILL 1.9 MM S DISPOSABLE 2 15 each 2 0 101448.pdf 52 KB
KNEE ARTHROSCOPY MENISCAL REPAIR STRAIGHT KNOT PUSHER/CUTTER AND SLOTTED CANNULA SET KNEE ARTHROSCOPY MENISCAL REPAIR STRAIGHT KNOT PUSHER/CUTTER AND SLOTTED CANNULA SET 3 70 each 3 0 101448.pdf 52 KB
SUTUREFIX ULTRA ANCHOR 1.9 MM S COBRAID BLUE/BLUE SUTUREFIX ULTRA ANCHOR 1.9 MM S COBRAID BLUE/BLUE 4 70 each 4 0 101448.pdf 52 KB
XTENDOBUTTON FIXATION DEVICE XTENDOBUTTON FIXATION DEVICE 5 5 each 5 0 101448.pdf 52 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/138300/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 186,500.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 186,500.00 186,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار