شراء مباشر ✓ مرسّى

نظام زراعة القوقعة الالكترونية مع معالج صوتيSONNET2/SYNCHRONY2 FLEX 28 IMPLANT CAT#36711 WITH SONNET2 EXTERNAL AUDIO PROCESSOR WITH AUDIOLINK CAT#37584; MFR-MEDEL/ AUSTRIA

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139277358

المعرّف

#138304

رقم المنافسة
201139277358
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر مستهلكات طبية خاصة بقسم الانف والاذن والحنجرة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 09:10 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:20 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
نظام زراعة القوقعة الالكترونية مع معالج صوتيSONNET2/SYNCHRONY2 FLEX 28 IMPLANT CAT#36711 WITH SONNET2 EXTERNAL AUDIO PROCESSOR WITH AUDIOLINK CAT#37584; MFR-MEDEL/ AUSTRIA; FOR MRNs 2363603, 2505245 نظام زراعة القوقعة الالكترونية مع معالج صوتيSONNET2/SYNCHRONY2 FLEX 28 IMPLANT CAT#36711 WITH SONNET2 EXTERNAL AUDIO PROCESSOR WITH AUDIOLINK CAT#37584; MFR-MEDEL/ AUSTRIA; FOR MRNs 2363603, 2505245 1 2 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/138304/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 260,000.00 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 260,000.00 260,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار