شراء مباشر
✓ مرسّى
FASTFIX 360 CURVED NDL DELIVERY SYSTEM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277377
المعرّف
#138324
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 17:20 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 08:20 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 FASTFIX 360 CURVED NDL DELIVERY SYSTEM
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FASTFIX 360 CURVED NDL DELIVERY SYSTEM | FASTFIX 360 CURVED NDL DELIVERY SYSTEM | 1 | 65 | each | 1 | 0 | 102338.pdf 49 KB |
| KNOT PUSHER/SUTURE CUTTER AND SLOTTED CANNULA SET | KNOT PUSHER/SUTURE CUTTER AND SLOTTED CANNULA SET | 2 | 5 | each | 2 | 0 | 102338.pdf 49 KB |
| XTENDOBUTTON FIXATION DEVICE | XTENDOBUTTON FIXATION DEVICE | 3 | 10 | each | 3 | 0 | 102338.pdf 49 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/138324/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 69,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 69,750.00 | 69,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار