منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتدريب جهاز إنتاج النيتروجين السائل
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
201139277379
المعرّف
#138326
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتدريب جهاز إنتاج النيتروجين السائل لتجهيز مختبرات هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 12:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 13:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز إنتاج النيتروجين السائل - Liquid Nitrogen Generator | اجهزة | 1 | 1 | جهاز | 223203 | 0 | المواصفات الفنية لجهاز النيتروجين.pdf 244 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
345 KB
تم التحميل
2020/138326/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والاسعار لجهاز النتاروجين.pdf
161 KB
تم التحميل
2020/138326/idd_29578E06-1A15-C46B-8450-75CAD0F00000_جدول_الكميات_والاسعار_لجهاز_النتاروجين.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاكو للغازات | 472,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 310,460.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مئال التجارية | 724,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 322,816.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 435,417.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد | 315,376.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 401,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحده للاعمال التقنية | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 341,262.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحده للاعمال التقنية | 299,000.00 | 299,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار