شراء مباشر ✓ مرسّى

5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 62MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277385

المعرّف

#138332

رقم المنافسة
201139277385
رقم المنافسة الداخلي
103591
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 09:30 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 62MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 62MM 1 20 EACH 1 0 103591.pdf 53 KB
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 64MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 64MM 2 20 EACH 2 0 103591.pdf 53 KB
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 66MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 66MM 3 20 EACH 3 0 103591.pdf 53 KB
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 68MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 68MM 4 20 EACH 4 0 103591.pdf 53 KB
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 70MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 70MM 5 20 EACH 5 0 103591.pdf 53 KB
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 74MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 74MM 6 20 EACH 6 0 103591.pdf 53 KB
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 78MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 78MM 7 20 EACH 7 0 103591.pdf 53 KB
5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 80MM 5.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 80MM 8 20 EACH 8 0 103591.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2020/138332/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 60,800.00 غير مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 60,800.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 50,816.00 غير مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 60,800.00 60,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار