شراء مباشر
✓ مرسّى
SPINE SCREW 4.5 X 25
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277389
المعرّف
#138336
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 09:30 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 21:30 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 SPINE SCREW 4.5 X 25
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPINE SCREW 4.5 X 25 | SPINE SCREW 4.5 X 25 | 102682 | 10 | EACH | 1 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
| SPINE SCREW 4.5 X 30 | SPINE SCREW 4.5 X 30 | 102682 | 10 | EACH | 2 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
| SPINE SCREW 4.5 X 35 | SPINE SCREW 4.5 X 35 | 102682 | 10 | EACH | 3 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
| SPINE SCREW 4.5 X 40 | SPINE SCREW 4.5 X 40 | 102682 | 10 | EACH | 4 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
| SPINE SCREW 4.5 X 45 | SPINE SCREW 4.5 X 45 | 102682 | 10 | EACH | 5 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
| SPINE SCREW 4.5 X 50 | SPINE SCREW 4.5 X 50 | 102682 | 10 | EACH | 6 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
| SPINE SCREW 4.5 X 55 | SPINE SCREW 4.5 X 55 | 102682 | 10 | EACH | 7 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
| SPINE SCREW 5.5 X 25 | SPINE SCREW 5.5 X 25 | 102682 | 10 | EACH | 8 | 0 | 102682.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2020/138336/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 40,824.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تينا الدولية للتقنية الطبية المحدودة | 68,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 140,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 108,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 108,000.00 | 108,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار