شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خزنة (تجوري) حجم صغير عدد (2)
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139277390
المعرّف
#138337
الغرض من المنافسة
تأمين خزنة (تجوري) حجم صغير عدد (2) لزوم إدارة الإعلام والاتصال المؤسسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 23:30 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 09:30 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين خزنة (تجوري) حجم صغير عدد (2) لزوم إدارة الإعلام والاتصال المؤسسي
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين خزنة (تجوري) حجم صغير عدد (2) لزوم إدارة الإعلام والاتصال المؤسسي | 1 | 41583 | خزن (تجوري) حجم صغير عدد (2) | 2 | عدد | 1 | 0 | 41583.pdf 18 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
308 KB
تم التحميل
2020/138337/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 2,350.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 2,350.60 | 2,350.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار