شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الواسطة رقم (ق1256) التابعة لقاعدة حرس الحدود البحرية الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139277420
المعرّف
#138367
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الواسطة رقم (ق1256) التابعة لقاعدة حرس الحدود البحرية الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار الواسطة رقم (ق1256) التابعة لقاعدة حرس الحدود البحرية الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| لايوجد | 1 | 3 | عدد | 0 | جدول كميات.pdf 160 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
823 KB
تم التحميل
2020/138367/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 29,824.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 29,824.11 | 29,824.11 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار