شراء مباشر
✓ مرسّى
ZIP GUIDEWIRE 025 X 150 STRAIGHT STIFF
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277421
المعرّف
#138368
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 17:50 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 08:00 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 ZIP GUIDEWIRE 025 X 150 STRAIGHT STIFF
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZIP GUIDEWIRE 025 X 150 STRAIGHT STIFF | ZIP GUIDEWIRE 025 X 150 STRAIGHT STIFF | 1 | 50 | each | 1 | 0 | 101939.pdf 49 KB |
| ZIP GUIDEWIRE 035 X 150 STRAIGHT STIFF | ZIP GUIDEWIRE 035 X 150 STRAIGHT STIFF | 2 | 50 | each | 2 | 0 | 101939.pdf 49 KB |
| ZIP GUIDEWIRE 038 X 150 STRAIGHT STIFF | ZIP GUIDEWIRE 038 X 150 STRAIGHT STIFF | 3 | 50 | each | 3 | 0 | 101939.pdf 49 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/138368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 21,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 124,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 39,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 39,750.00 | 39,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار