شراء مباشر
✓ مرسّى
DUROGRIP TC DEBAKEY NEEDLE HOLDER BM040R, X-DEL TIP SERRATED JAW, 12 INCHES LENGTH
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277432
المعرّف
#138379
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 09:00 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DUROGRIP TC DEBAKEY NEEDLE HOLDER BM040R, X-DEL TIP SERRATED JAW, 12 INCHES LENGTH
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DUROGRIP TC DEBAKEY NEEDLE HOLDER BM040R, X-DEL TIP SERRATED JAW, 12 INCHES LENGTH | DUROGRIP TC DEBAKEY NEEDLE HOLDER BM040R, X-DEL TIP SERRATED JAW, 12 INCHES LENGTH | 1 | 3 | each | 1 | 0 | 103334.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 2,154.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 1,285.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 2,154.00 | 2,154.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار