شراء مباشر ✓ مرسّى

BONNEY TISSUE FORCEP, MG357R, SERRATED TIP 2X3 TEETH, 6 3/4 INCHES LENGTH

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277443

المعرّف

#138390

رقم المنافسة
201139277443
رقم المنافسة الداخلي
103338
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:10 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 08:10 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BONNEY TISSUE FORCEP, MG357R, SERRATED TIP 2X3 TEETH, 6 3/4 INCHES LENGTH BONNEY TISSUE FORCEP, MG357R, SERRATED TIP 2X3 TEETH, 6 3/4 INCHES LENGTH 1 3 each 1 0 103338.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/138390/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 702.00 مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 702.00 702.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار