شراء مباشر ✓ مرسّى

DUROGRIP TC RYDER NEEDLE HOLDER BM047R, DELICATE TIP, SERRATED JAW, 10 1/2 INCHES LENGTH

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277457

المعرّف

#138402

رقم المنافسة
201139277457
رقم المنافسة الداخلي
103335
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 17:20 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:20 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DUROGRIP TC RYDER NEEDLE HOLDER BM047R, DELICATE TIP, SERRATED JAW, 10 1/2 INCHES LENGTH DUROGRIP TC RYDER NEEDLE HOLDER BM047R, DELICATE TIP, SERRATED JAW, 10 1/2 INCHES LENGTH 1 3 each 1 0 103335.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/138402/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دوم الطبية 4,494.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 1,217.16 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 2,688.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 2,688.00 2,688.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار