شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع ترميم السور الغربي القائم لمبنى رقم (20)

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139277458

المعرّف

#138403

رقم المنافسة
201139277458
رقم المنافسة الداخلي
4200254776
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحصول على أفضل وأقل العروض من الشركات الموسسات المتخصصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 12:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 08:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فك وإزالة الحديد القائم الأول 1 345 متر مربع 1 0 مشروع ترميم السور الغربي القائم لمبنى رقم 20.pdf 1.6 MB
تنفيذ عدد 17 عامود خرساني الثاني 2 10 متر مكعب 2 0 مشروع ترميم السور الغربي القائم لمبنى رقم 20.pdf 1.6 MB
أعمال المباني من البلوك المحزز الثالث 3 356 متر مربع 3 0 مشروع ترميم السور الغربي القائم لمبنى رقم 20.pdf 1.6 MB
توريد وتنفيذ طبانة خرسانية علوية الرابع 4 175 متر طولي 4 0 مشروع ترميم السور الغربي القائم لمبنى رقم 20.pdf 1.6 MB
أعمال توريد وتنفيذ دهان رشة بالون المطلوب الخامس 5 1120 متر مربع 5 0 مشروع ترميم السور الغربي القائم لمبنى رقم 20.pdf 1.6 MB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/138403/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع ترميم السور الغربي القائم لمبنى رقم 20.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/138403/idd_1E563AD8-619C-CBDA-856A-75CAE4B00000_مشروع_ترميم_السور_الغربي_القائم_لمبنى_رقم_20.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بصمة البناء للمقاولات 112,320.50 مطابق مشارك
مؤسسة هديل الرياض للمقاولات 152,783.25 غير مطابق مشارك
شركة رملاس للمقاولات 176,174.25 مطابق مشارك
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 208,897.50 مطابق مشارك
شركة أو إيه إن 210,082.00 مطابق مشارك
شركة المحترفون المتطورة للتجارة والمقاولات المحدودة 357,086.50 مطابق مشارك
شركة إتقان لتقنية نظم المعلومات (شركة شخص واحد) 194,677.75 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة البناء للمقاولات 112,320.50 99,854.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار