شراء مباشر ✓ مرسّى

LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 12MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277460

المعرّف

#138405

رقم المنافسة
201139277460
رقم المنافسة الداخلي
103581
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 10:30 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 10:30 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 12MM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 12MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 12MM 103581 3 EACH 1 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 15MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 15MM 103581 3 EACH 2 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 18MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 4 HOLE HOOK DEPTH 18MM 103581 3 EACH 3 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 5 HOLE HOOK DEPTH 12MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 5 HOLE HOOK DEPTH 12MM 103581 3 EACH 4 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 5 HOLE HOOK DEPTH 15MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 5 HOLE HOOK DEPTH 15MM 103581 3 EACH 5 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 5 HOLE HOOK DEPTH 18MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 5 HOLE HOOK DEPTH 18MM 103581 3 EACH 6 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 6 HOLE HOOK DEPTH 15MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 6 HOLE HOOK DEPTH 15MM 103581 3 EACH 7 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 6 HOLE HOOK DEPTH 18MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 6 HOLE HOOK DEPTH 18MM 103581 3 EACH 8 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 7 HOLE HOOK DEPTH 15MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 7 HOLE HOOK DEPTH 15MM 103581 3 EACH 9 0 103581.pdf 54 KB
LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 7 HOLE HOOK DEPTH 18MM LCP CLAVICULAR HOOK PLATE RIGHT 7 HOLE HOOK DEPTH 18MM 103581 3 EACH 10 0 103581.pdf 54 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2020/138405/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 63,000.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 126,939.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 63,000.00 63,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار