شراء مباشر
✓ مرسّى
اشتراك في منصة تشاتم هاوس (Chatham House) لمدة 3 سنوات
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
201139277465
المعرّف
#138410
الغرض من المنافسة
توفير اشتراك منصة تشاتم هاوس (Chatham House) لمدة 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 15:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 15:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • انشطة الاستشارات المالية
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
- • الخدمات التجارية و الإدارية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | منصة تشاتم هاوس (Chatham House)1 يناير 2021م، حتى 1 يناير 2024 عدد 5 مستخدمين | 1 | 3 سنوات |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
437 KB
تم التحميل
2020/138410/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اشتراك تشاتم هاوس.pdf
266 KB
تم التحميل
2020/138410/idd_A1B8D9F5-62B3-C025-8468-75CAEC700000_اشتراك_تشاتم_هاوس.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 98,868.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 97,228.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 94,875.00 | 77,780.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار