شراء مباشر
✓ مرسّى
VICRYL 4-0 17MM 3/8 CIRCLE ROUND BODY VIOLET 45 CM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277485
المعرّف
#138429
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 18:50 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 08:50 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VICRYL 4-0 17MM 3/8 CIRCLE ROUND BODY VIOLET 45 CM | VICRYL 4-0 17MM 3/8 CIRCLE ROUND BODY VIOLET 45 CM | 1 | 6 | box | 1 | 0 | 102656.pdf 49 KB |
| VICRYL 5-0 13MM ROUND BODY UNDYED 45 CM | VICRYL 5-0 13MM ROUND BODY UNDYED 45 CM | 2 | 6 | box | 2 | 0 | 102656.pdf 49 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/138429/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 14,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 10,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 1,944.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 10,800.00 | 10,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار