شراء مباشر ✓ مرسّى

CROSS LINK

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277499

المعرّف

#138443

رقم المنافسة
201139277499
رقم المنافسة الداخلي
102684
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 11:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 11:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 CROSS LINK

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CROSS LINK CROSS LINK 102684 5 EACH 1 0 102684.pdf 53 KB
SET SCREW SET SCREW 102684 30 EACH 2 0 102684.pdf 53 KB
SPINE SCREW 5.0 X 45 SPINE SCREW 5.0 X 45 102684 10 EACH 3 0 102684.pdf 53 KB
SPINE SCREW 5.0 X 50 SPINE SCREW 5.0 X 50 102684 10 EACH 4 0 102684.pdf 53 KB
SPINE SCREW 5.0 X 55 SPINE SCREW 5.0 X 55 102684 10 EACH 5 0 102684.pdf 53 KB
SPINE SCREW 7.5 X 25 SPINE SCREW 7.5 X 25 102684 10 EACH 6 0 102684.pdf 53 KB
SPINE SCREW 7.5 X 30 SPINE SCREW 7.5 X 30 102684 10 EACH 7 0 102684.pdf 53 KB
SPINE SCREW 7.5 X 50 SPINE SCREW 7.5 X 50 102684 10 EACH 8 0 102684.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2020/138443/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 125,445.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 125,445.00 125,445.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار