توريد وتركيب أثاث مكتبي متنوع لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض ومنطقة مكة المكرمة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201139277514
المعرّف
#138458
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي متنوع لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض ومنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 15:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/138458/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج عقد توريد توريد أثاث مكتبي متنوع.pdf
2020/138458/idd_506B0542-8767-C987-8742-75CAFCA00000_نموذج_عقد_توريد_توريد_أثاث_مكتبي_متنوع.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/138458/idd_51778636-A73A-CE00-842B-75CAFBE00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/138458/idd_5362A956-55E2-C2D5-878B-75CAFB900000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/138458/idd_AE2AC8F2-E03C-C6F3-8797-75CAFBE00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/138458/idd_D0E893A5-13B6-C083-87EE-75CB3AE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج كراسة توريد اثاث مكتبي متنوع.pdf
2020/138458/idd_D677E687-9948-C6BF-873A-75CAFCA00000_نموذج_كراسة_توريد_اثاث_مكتبي_متنوع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 1,777,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر التجارية | 1,332,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 2,781,401.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجار مواد البناء العالمية شركة الشخص الواحد | 3,466,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 1,120,951.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 2,214,164.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,800,123.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 1,425,908.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 1,350,479.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسفار المتحدة للتجارة | 1,568,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفال العالميه التجارية | 1,448,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 1,388,165.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 1,528,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| موسسه رموز المستقبل للتجاره لصاحبتها وسيمه مفلح درع ال درع | 1,170,481.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,800,123.50 | 2,800,123.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار