مشروع إعداد المحتوى والتصميم لحسابات جائزة الملك عبدالعزيز للجودة في مواقع التواصل الاجتماعية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201139277520
المعرّف
#138464
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم صورة من خطاب الضمان الابتدائي مع العرض على أن يقدم المتنافس مع العرض تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان للجهة الحكومية متى كان ذلك ممكنا بالتنسيق معها مع العرض الفني
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات إعداد وكتابة المحتوى الإبداعي بكل أشكاله وأنواعه والتصميم الاحترافي وإنتاج الأفلام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 23:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
ترغب الجائزة في التعاقد مع جهة متخصصة ومحترفة لتقديم خدمات إعداد وكتابة المحتوى الإبداعي بكل أشكاله وأنواعه والتصميم الاحترافي وإنتاج الأفلام.
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تقديم أعمال إعداد المحتوى لمنصات التواصل الاجتماعي الخاصة بالجائزة لمدة 12 شهر | 1 | 30 | نص مكتوب | 0 | جدول الكميات لحسابات الجائزة.pdf 168 KB |
| تقديم أعمال التصميم لمنصات التواصل الاجتماعي الخاصة بالجائزة لمدة 12 شهر | 2 | 30 | تصميم | 0 | — |
| إعداد وإنتاج أفلام الموشن جرافيك (لكل معيار) | 3 | 8 | أفلام | 0 | — |
| حملات ترويجية مدفوعة على منصات التواصل الاجتماعي | 4 | 4 | حملات | 0 | — |
| إنتاج بودكاست بمسمى التميز المؤسسي | 5 | 4 | حلقات | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/138464/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/138464/idd_1C4FF041-6BBD-CFAF-853D-75CB9E600000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
كراسات الشروط والموصفات مشروع اعداد المحتوى والتصميم لحسابات جائزة الملك عبدالعزيز للجودة.pdf
2020/138464/idd_F33D8386-2F6C-CAA7-8699-75CB9E900000_كراسات_الشروط_والموصفات_مشروع_اعداد_المحتوى_والتصميم_لحسابات_جائزة_الملك_عبدالعزيز_للجودة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 500,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة ثلاثين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 692,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد وصال شركة شخص واحد | 288,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 349,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 1,520,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات | 1,152,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 611,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 1,833,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 627,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واحة الوسائط للاستشارات الاعلامية شركة شخص واحد | 874,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الوطنية | 2,669,858.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراكيب المحتوى للتجارة شركة شخص واحد | 297,206.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة أبعاد المعرفة للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 1,127,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 351,341.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 611,800.00 | 611,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار